Можно ли зарегистрировать ООО, если выбранное название уже кем-то зарегистрировано? Да, зарегистрировать ООО с одинаковыми наименованиями Вы можете, однако следует помнить, что в РФ действует ст. 10.bis Конвенции по охране промышленной собственности (заключена в Париже 20.03.1883) и п. 3, 4 ст. 1474 ГК РФ. Не допускается использование юридическим лицом...